2024

2024 02/11第52回全日本実業団ハーフマラソン大会

  • 杉浦 穂乃加
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間11分35秒
    順位15(52人中)位
  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム33分48秒
    順位17(36人中)位
  • 佐久間 珀亜
    競技10km
    タイム36分12秒
    順位33(36人中)位

備考杉浦 自己ベスト記録更新

2024 01/14皇后杯 第42回全国都道府県対抗女子駅伝競走大会

  • 鈴木 葵
    競技福島県:4区4キロ
    タイム12分51秒
    順位福島県18位 区間1位
  • 菅野 杏華
    競技北海道:9区10キロ
    タイム35分33秒
    順位北海道40位 区間43位

備考鈴木(葵) 4区区間賞

2023

2023 12/23第24回日体大女子長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技女子5000m
    タイム16分01秒02
    順位20(37人中)位
  • 鈴木 天華
    競技女子5000m
    タイム16分34秒76
    順位26(38人中)位
  • 佐久間 珀亜
    競技女子3000m
    タイム10分06秒77
    順位9(31人中)位
  • 藤村 華純
    競技女子3000m
    タイム10分00秒84
    順位19(24人中)位

2023 12/17第42回山陽女子ロードレース大会

  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム34分00秒
    順位24(130人中)位

2023 12/07日本グランプリシリーズ エディオンディスチャレンジ in大阪2023

  • 菅野 杏華
    競技女子5000m
    タイム18分05秒44
    順位23(26人中)位
  • 鈴木 葵
    競技女子5000m
    タイム16分14秒82
    順位8(23人中)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子10000m
    タイム34分39秒19
    順位11(12人中)位

2023 11/26第43回全日本実業団対抗女子駅伝 “クイーンズ駅伝”

  • 鈴木 葵
    競技1区
    タイム22分57秒
    順位区間19位
  • 鈴木 天華
    競技2区
    タイム14分12秒
    順位区間20位
  • 古川 璃音
    競技3区
    タイム36分43秒
    順位区間25位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム11分31秒
    順位区間11位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5区
    タイム34分29秒
    順位区間18位
  • 菅野 杏華
    競技6区
    タイム23分05秒
    順位区間22位

2023 11/12第38回 東日本女子駅伝

  • 鈴木 葵
    競技福島県:1区6キロ
    タイム19分28秒
    順位福島県3位入賞 区間6位
  • 杉浦 穂乃加
    競技埼玉県:5区5.0875キロ
    タイム16分58秒
    順位埼玉県10位 区間4位
  • 菅野 杏華
    競技北海道:9区10キロ
    タイム34分32秒
    順位北海道12位 区間13位

2023 10/22プリンセス駅伝in宗像・福津 第9回全日本実業団対抗女子駅伝競走大会予選会

  • 鈴木 葵
    競技1区
    タイム23分21秒
    順位区間16位
  • 鈴木 天華
    競技2区
    タイム12分08秒
    順位区間17位
  • 古川 璃音
    競技3区
    タイム36分20秒
    順位区間16位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム11分30秒
    順位区間3位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5区
    タイム34分57秒
    順位区間7位
  • 菅野 杏華
    競技6区
    タイム22分50秒
    順位区間24位

備考チーム記録:2時間21分06秒(10位/31チーム中)

2023 09/30日本グランプリシリーズ グレード1 Yogibo Athletics Challenge Cup 2023

  • 鈴木 葵
    競技グランプリ5000m
    タイム15分58秒98
    順位6(17人中)位
  • 菅野 杏華
    競技チャレンジ5000m 2組
    タイム17分21秒48
    順位24(26人中)位
  • 藤村 華純
    競技チャレンジ5000m 2組
    タイム17分45秒98
    順位26(26人中)位
  • 佐久間 珀亜
    競技チャレンジ5000m 1組
    タイム17分29秒95
    順位9(23人中)位

備考鈴木(葵) 6位入賞 シーズンベスト

2023 09/24第71回全日本実業団対抗選手権大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技女子5000m
    タイム14分58秒03
    順位2(63人中)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子5000m
    タイム16分04秒05
    順位29(63人中)位
  • 古川 璃音
    競技女子5000m
    タイム16分19秒48
    順位46(63人中)位

備考エスタ 自己記録更新

2023 09/23第307回 日本体育大学長距離競技会

  • 菅野 杏華
    競技女子3000m
    タイム9分36秒38
    順位14位
  • 藤村 華純
    競技女子3000m
    タイム9分58秒78
    順位38位
  • 工藤 日女花
    競技女子1500m
    タイム4分43秒11
    順位12位

備考菅野、工藤 シーズンベスト

2023 09/22第71回全日本実業団対抗選手権大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技女子1500m
    タイム4分06秒42
    順位2(30人中)位
  • 鈴木 葵
    競技女子1500m
    タイム4分18秒58
    順位9(30人中)位
  • 鈴木 天華
    競技女子1500m
    タイム4分41秒95
    順位30(30人中)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子10000m
    タイム34分41秒43
    順位30(30人中)位
  • 鈴木 天華
    競技女子Jr3000m
    タイム9分45秒89
    順位22(44人中)位
  • 佐久間 珀亜
    競技女子Jr3000m
    タイム10分16秒00
    順位41(44人中)位

備考女子1500m:エスタ、鈴木(葵)自己記録更新

2023 07/15ホクレン・ディスタンスチャレンジ2023千歳大会

  • 鈴木 天華
    競技女子 3000m
    タイム9分26秒38
    順位13位
  • 菅野 杏華
    競技女子 5000m
    タイム16分46秒84
    順位D組15位
  • 鈴木 葵
    競技女子 5000m
    タイム16分20秒35
    順位C組8位
  • 古川 璃音
    競技女子 5000m
    タイム15分41秒41
    順位B組3位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子 5000m
    タイム15分50秒89
    順位B組9位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技女子 5000m
    タイム15分05秒82
    順位A組1位

備考鈴木(天)、古川、杉浦、ムソニ 自己記録更新

2023 07/12ホクレン・ディスタンスチャレンジ2023北見大会

  • 鈴木 天華
    競技女子 1500m
    タイム4分27秒71
    順位4位
  • 佐久間 珀亜
    競技女子 5000m
    タイム16分54秒25
    順位C組16位
  • 藤村 華純
    競技女子 5000m
    タイム17分39秒73
    順位B組21位

備考佐久間:自己記録更新

2023 07/08ホクレン・ディスタンスチャレンジ2023網走大会

  • 菅野 杏華
    競技女子 5000m
    タイム16分38秒66
    順位B組16位
  • 鈴木 葵
    競技女子 3000m
    タイム9分27秒93
    順位15位
  • 古川 璃音
    競技女子 5000m
    タイム15分52秒48
    順位A組3位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子 10000m
    タイム33分36秒79
    順位18位

備考古川:自己記録更新 菅野、鈴木葵 シーズンベスト記録

2023 07/05ホクレン・ディスタンスチャレンジ2023深川大会

  • 鈴木 天華
    競技女子 3000m
    タイム9分47秒38
    順位17位
  • 佐久間 珀亜
    競技女子 3000m
    タイム9分59秒12
    順位23位
  • 藤村 華純
    競技女子 3000m
    タイム10分19秒01
    順位25位

2023 07/01ホクレン・ディスタンスチャレンジ2023士別大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技女子 3000m
    タイム8分59秒73
    順位A組2位
  • 古川 璃音
    競技女子 3000m
    タイム9分14秒73
    順位A組3位
  • 杉浦 穂乃加
    競技女子 3000m
    タイム9分19秒98
    順位A組8位

備考エスタ、古川、杉浦 シーズンベスト記録

2023 06/11第306回 日本体育大学長距離競技会

  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム16分13秒39
    順位2組 1位
  • 鈴木 天華
    競技3000m
    タイム9分32秒49
    順位2組 4位
  • 藤村 華純
    競技3000m
    タイム9分45秒46
    順位2組 18位
  • 佐久間 珀亜
    競技3000m
    タイム9分59秒70
    順位2組 30位

2023 06/02第39回 U20日本陸上競技選手権大会

  • 鈴木 天華
    競技1500m
    タイム4分27秒52
    順位7位

2023 05/21第65回 東日本実業団陸上競技選手権大会 2日目

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分22秒51
    順位1位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分12秒58
    順位8位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム16分19秒17
    順位13位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分59秒59
    順位30位
  • 鈴木 天華
    競技3000m
    タイム9分36秒95
    順位14位
  • 佐久間 珀亜
    競技3000m
    タイム9分55秒11
    順位29位
  • 藤村 華純
    競技3000m
    タイム10分20秒02
    順位40位

2023 05/20第65回 東日本実業団陸上競技選手権大会 1日目

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技1500m
    タイム4分13秒63
    順位1位
  • 古川 璃音
    競技1500m
    タイム4分27秒56
    順位8位
  • 鈴木 天華
    競技1500m
    タイム4分29秒88
    順位14位
  • 佐久間 珀亜
    競技1500m
    タイム4分39秒92
    順位27位
  • 藤村 華純
    競技1500m
    タイム4分45秒69
    順位33位
  • 杉浦 穂乃加
    競技10000m
    タイム33分05秒64
    順位6位

2023 04/29第57回織田幹雄記念国際陸上競技大会 兼 WAコンチネンタルツアーブロンズ大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分24秒10
    順位B組3位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム16分07秒85
    順位B組5位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム15分55秒86
    順位A組11位

備考エスタ・杉浦はシーズンベスト、古川は自己ベスト記録更新

2023 04/22第304回日本体育大学長距離競技会

  • 古川 璃音
    競技1500m
    タイム4分27秒34
    順位1組6位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分22秒22
    順位1組7位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分56秒86
    順位1組24位

2023 04/08日本グランプリシリーズ 第31回金栗記念選抜陸上中・長距離大会2023

  • 鈴木 葵
    競技1500m
    タイム4分20秒23
    順位3(27人中)位
  • 古川 璃音
    競技1500m
    タイム4分46秒50
    順位27(27人中)位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分27秒50
    順位5(49人中)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分09秒53
    順位21(49人中)位

2023 03/19第44回まつえレディースハーフマラソン

  • 杉浦 穂乃加
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間17分21秒
    順位36(50人中)位
  • 菅野 杏華
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間19分15秒
    順位47(50人中)位

2023 02/19第55回記念青梅マラソン

  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム35分09秒
    順位4(177人中)位

2023 02/12第51回全日本実業団ハーフマラソン大会

  • 杉浦 穂乃加
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間12分44秒
    順位17(49人中)位
  • 古川 璃音
    競技10km
    タイム33分22秒
    順位5(21人中)位

備考杉浦 ハーフマラソン、古川 10km自己ベスト記録更新

2022

2022 12/24第23回日本体育大学女子長距離記録会

  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム10分34秒63
    順位6組 34位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分06秒54
    順位4組 18位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分16秒87
    順位4組 26位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分52秒72
    順位3組 26位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム17分01秒17
    順位3組 30位

2022 12/10エディオン ディスタンスチャレンジin京都2022

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分14秒56
    順位6(97人中)位
  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム15分58秒91
    順位34(97人中)位
  • 長濱 夕海香
    競技10000m
    タイム33分40秒47
    順位18(24人中)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技10000m
    タイム33分48秒97
    順位20(24人中)位
  • 古川 璃音
    競技10000m
    タイム35分14秒63
    順位24(24人中)位

備考エスタ・鈴木5000m、杉浦10000m自己ベスト記録更新

2022 12/03第302回日本体育大学長距離競技会

  • 小代﨑 陽向子
    競技3000m
    タイム9分41秒51
    順位2組 14位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分40秒74
    順位1組 17位

2022 11/20第34回 ふくしま駅伝

  • 鈴木 葵
    競技1区
    タイム12分38秒
    順位区間 1位

備考福島市代表、チーム記録3位入賞

2022 11/13第37回 東日本女子駅伝競走大会

  • 古川 璃音
    競技1区
    タイム20分04秒
    順位区間 7位
  • 鈴木 葵
    競技9区
    タイム33分27秒
    順位区間 7位

備考古川:埼玉県代表1区、鈴木:福島県代表9区

2022 10/23プリンセス駅伝in宗像・福津 第8回全日本実業団対抗女子駅伝競走大会予選会

  • 古川 璃音
    競技1区
    タイム23分27秒
    順位区間 15位
  • 鈴木 葵
    競技2区
    タイム11分41秒
    順位区間 6位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3区
    タイム36分41秒
    順位区間 23位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム11分58秒
    順位区間 8位
  • 長濱 夕海香
    競技5区
    タイム36分02秒
    順位区間 18位
  • 菅野 杏華
    競技6区
    タイム23分14秒
    順位区間 24位

備考チーム記録:2時間23分03秒(18位/30チーム中)

2022 10/01第299回日本体育大学長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分18秒79
    順位3組 8位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム17分16秒15
    順位1組 2位

2022 09/25第70回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分52秒39
    順位23(63人中)位

2022 09/23第70回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技1500m
    タイム4分14秒22
    順位5(30人中)位
  • 古川 璃音
    競技1500m
    タイム4分23秒20
    順位17(30人中)位

備考エスタ・古川 1500m自己ベスト記録更新

2022 09/17第298回日本体育大学長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分19秒91
    順位5組 10位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分34秒25
    順位5組 23位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分53秒95
    順位2組 5位

備考杉浦 3000m自己ベスト記録更新

2022 08/07第75回十和田八幡平駅伝競走全国大会

  • 古川 璃音
    競技1区
    タイム17分56秒
    順位区間 1位
  • 鈴木 葵
    競技2区
    タイム25分07秒
    順位区間 1位
  • 小代﨑 陽向子
    競技3区
    タイム10分51秒
    順位区間 1位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム16分26秒
    順位区間 1位
  • 菅野 杏華
    競技5区
    タイム26分13秒
    順位区間 1位

備考チーム結果:1時間36分33秒(1位/3チーム中)

2022 07/16ホクレンディスタンスチャレンジ第5戦 千歳大会

  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分19秒58
    順位2(B)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分22秒74
    順位3(B)位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分48秒23
    順位18(B)位
  • 長濱 夕海香
    競技3000m
    タイム9分24秒44
    順位13(A)位
  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分11秒98
    順位15(B)位

備考杉浦 3000m自己ベスト記録更新

2022 07/13ホクレンディスタンスチャレンジ第4戦 網走大会

  • 長濱 夕海香
    競技10000m
    タイム33分02秒25
    順位20位
  • 杉浦 穂乃加
    競技10000m
    タイム33分52秒32
    順位27位

備考長濱・杉浦 10000m自己ベスト記録更新

2022 07/09ホクレンディスタンスチャレンジ第3戦 北見大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分41秒88
    順位7(A)位
  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分10秒83
    順位3(B)位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム16分13秒09
    順位1(C)位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分46秒92
    順位17(C)位

2022 07/06ホクレンディスタンスチャレンジ第2戦 深川大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム8分57秒77
    順位3位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分28秒11
    順位15位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分49秒23
    順位14(A)位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム17分30秒99
    順位17(B)位

2022 06/09第106回 日本陸上競技選手権大会

  • 鈴木 葵
    競技1500m
    タイム4分18秒85
    順位1組 7位

備考鈴木 1500m自己ベスト記録更新

2022 06/04第296回日本体育大学長距離競技会

  • 古川 璃音
    競技1500m
    タイム4分26秒34
    順位5組 4位
  • 工藤 日女花
    競技1500m
    タイム4分39秒17
    順位3組 6位
  • 小代﨑 陽向子
    競技3000m
    タイム10分17秒43
    順位3組 26位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分16秒81
    順位2組 9位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム18分20秒07
    順位1組 31位

備考古川 1500m自己ベスト記録更新

2022 05/29第77回埼玉県陸上競技選手権大会

  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム17分05秒48
    順位1(10人中)位

2022 05/15第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分10秒74
    順位2組 4位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分48秒84
    順位1組 3位
  • 小代﨑 陽向子
    競技3000m
    タイム10分19秒42
    順位1組 6位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分26秒56
    順位3組 6位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分18秒57
    順位2組 4位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分39秒58
    順位1組 2位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム17分19秒33
    順位1組 11位

備考鈴木 3000m自己ベスト記録更新

2022 05/14第64回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技1500m
    タイム4分22秒75
    順位2組 2位
  • 鈴木 葵
    競技1500m
    タイム4分27秒78
    順位2組 8位
  • 小代﨑 陽向子
    競技1500m
    タイム4分36秒68
    順位1組 5位
  • 工藤 日女花
    競技1500m
    タイム4分49秒99
    順位1組 11位
  • 長濱 夕海香
    競技10000m
    タイム33分49秒81
    順位9位

2022 05/08セイコーゴールデングランプリ陸上2022東京

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技1500m
    タイム4分36秒99
    順位13(15人中)位

2022 05/07第295回日本体育大学長距離競技会

  • 小代﨑 陽向子
    競技1500m
    タイム4分35秒65
    順位1組 1位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分37秒46
    順位3組 12位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分43秒33
    順位3組 16位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分47秒94
    順位3組 22位

2022 04/23第294回日本体育大学長距離競技会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム8分59秒74
    順位2組 1位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分17秒89
    順位2組 4位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分38秒30
    順位2組 13位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分27秒40
    順位2組 12位

備考鈴木 3000m自己ベスト記録更新

2022 04/23日本グランプリシリーズ 神戸大会 第70回兵庫リレーカーニバル

  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分12秒23
    順位5(23人中)位

2022 04/09日本グランプリシリーズ 熊本大会 第30回金栗記念選抜陸上中長距離大会2022

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技1500m
    タイム4分15秒68
    順位3(16人中)位
  • 鈴木 葵
    競技1500m
    タイム4分20秒16
    順位11(16人中)位

備考エスタ・鈴木 1500m自己ベスト記録更新

2022 02/13第50回 全日本実業団ハーフマラソン大会

  • 長濱 夕海香
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間15分09秒
    順位48位
  • 菅野 杏華
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間17分01秒
    順位58位
  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム33分59秒
    順位10位
  • 古川 璃音
    競技10km
    タイム36分18秒
    順位27位

2022 01/16皇后杯 第40回 全国女子駅伝

  • 長濱 夕海香
    競技その他
    タイム33分51秒
    順位区間 29位

備考埼玉県代表 9区

2021

2021 12/25第22回日本体育大学女子長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム15分59秒49
    順位4組 16位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分19秒74
    順位4組 21位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分43秒23
    順位3組 9位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム16分44秒12
    順位3組 11位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分46秒30
    順位3組 12位

備考鈴木 5000m自己ベスト記録更新

2021 12/19第40回 山陽女子ロードレース大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技10km
    タイム33分10秒
    順位9位
  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム33分33秒
    順位16位
  • 岡本 奈々依
    競技10km
    タイム35分21秒
    順位41位

2021 12/11関西実業団ディスタンストライアルin京都 2021

  • 長濱 夕海香
    競技10000m
    タイム33分07秒86
    順位12位
  • 杉浦 穂乃加
    競技10000m
    タイム34分19秒61
    順位18位

備考長濱 10000m自己ベスト記録更新

2021 11/28クイーンズ駅伝 in 宮城~第41回全日本実業団対抗女子駅伝競走大会~

  • 鈴木 葵
    競技1区
    タイム24分53秒
    順位区間 20位
  • 古川 璃音
    競技2区
    タイム10分33秒
    順位区間 14位
  • 長濱 夕海香
    競技3区
    タイム37分12秒
    順位区間 23位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム11分30秒
    順位区間 12位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5区
    タイム34分28秒
    順位区間 24位
  • 岡本 奈々依
    競技6区
    タイム22分31秒
    順位区間 25位

備考チーム結果:2時間21分07秒 24位

2021 11/14第36回 東日本女子駅伝

  • 鈴木 葵
    競技その他
    タイム33分21秒
    順位9区10km  区間 7位
  • 菅野 杏華
    競技その他
    タイム34分54秒
    順位9区10km  区間 14位
  • 工藤 日女花
    競技その他
    タイム17分49秒
    順位5区 5.0875km 区間17位

2021 10/24プリンセス駅伝 in 宗像・福津~第7回全日本実業団対抗女子駅伝競走大会予選会~

  • 鈴木 葵
    競技1区
    タイム22分44秒
    順位区間 13位
  • 小代﨑 陽向子
    競技2区
    タイム11分41秒
    順位区間 21位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3区
    タイム36分17秒
    順位区間 21位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技4区
    タイム11分54秒
    順位区間 10位
  • 長濱 夕海香
    競技5区
    タイム35分36秒
    順位区間 12位
  • 岡本 奈々依
    競技6区
    タイム23分23秒
    順位区間 18位

備考チーム結果:2時間21分35秒 17位

2021 10/02第291回 日本体育大学長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分15秒61
    順位

2021 09/26第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 3日目

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分24秒90
    順位9位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分45秒82
    順位51位

備考エスタ 5000m自己ベスト記録更新

2021 09/26第205回 東海大学長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分37秒66
    順位
  • 岡本 奈々依
    競技5000m
    タイム17分02秒92
    順位
  • 古川 璃音
    競技5000m
    タイム17分28秒02
    順位

2021 09/24第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 1日目

  • 鈴木 葵
    競技その他
    タイム4分21秒47
    順位1500 8位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム8分54秒16
    順位1位
  • 小代﨑 陽向子
    競技3000m
    タイム9分41秒41
    順位23位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム9分47秒78
    順位29位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分53秒22
    順位32位

2021 07/17ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021千歳大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム8分48秒90
    順位2位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分32秒48
    順位8位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム10分12秒05
    順位26位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分02秒46
    順位9位

備考エスタ 3000m自己ベスト記録更新

2021 07/14ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021 北見大会

  • 長濱 夕海香
    競技3000m
    タイム9分30秒55
    順位11位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分39秒95
    順位6位

2021 07/10第4回 国士舘大学競技会

  • 古川 璃音
    競技その他
    タイム4分38秒15
    順位2組 2位
  • 岡本 奈々依
    競技その他
    タイム4分44秒36
    順位2組 3位

2021 07/07ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021深川大会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム9分07秒92
    順位1位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム9分51秒39
    順位19位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分28秒80
    順位17位
  • 長濱 夕海香
    競技10000m
    タイム34分16秒21
    順位12位

備考エスタ 3000m自己ベスト記録更新

2021 07/04第289回日本体育大学長距離競技会

  • 岡本 奈々依
    競技5000m
    タイム16分44秒34
    順位2組 10位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分38秒12
    順位4組 8位

2021 06/26第76 回埼玉県陸上競技選手権大会 兼第94 回関東陸上競技選手権大会県予選会

  • 工藤 日女花
    競技その他
    タイム4分43秒33
    順位1500m 8位

2021 06/19第202回 東海大長距離競技会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム9分10秒69
    順位2組 1位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分40秒58
    順位2組 12位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分48秒04
    順位2組 15位
  • 岡本 奈々依
    競技3000m
    タイム9分48秒92
    順位2組 17位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分24秒63
    順位2組 1位

2021 06/05第288回 日本体育大学長距離競技会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技その他
    タイム4分25秒48
    順位1500m 2位
  • 長濱 夕海香
    競技3000m
    タイム9分32秒49
    順位4組 11位
  • 岡本 奈々依
    競技3000m
    タイム9分48秒11
    順位3組 5位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分52秒75
    順位3組 8位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム10分13秒48
    順位3組 20位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分38秒16
    順位2組 19位

2021 05/30第76回 埼玉県陸上競技選手権大会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分51秒10
    順位1位
  • 岡本 奈々依
    競技5000m
    タイム17分05秒80
    順位2位

2021 05/16第63回 東日本実業団陸上競技選手権大会 2日目

  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分24秒99
    順位3位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム10分01秒85
    順位24位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム16分24秒53
    順位21位
  • 長濱 夕海香
    競技5000m
    タイム16分25秒61
    順位22位
  • 菅野 杏華
    競技5000m
    タイム16分46秒87
    順位31位

備考鈴木3000m自己ベスト記録更新

2021 05/15第63回 東日本実業団陸上競技選手権大会 1日目

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技その他
    タイム4分25秒72
    順位1500m11位
  • 鈴木 葵
    競技その他
    タイム4分29秒34
    順位1500m17位
  • 杉浦 穂乃加
    競技その他
    タイム4分30秒51
    順位1500m19位
  • 長濱 夕海香
    競技その他
    タイム4分34秒90
    順位1500m29位
  • 古川 璃音
    競技その他
    タイム4分47秒00
    順位1500m37位
  • 菅野 杏華
    競技10000m
    タイム35分40秒09
    順位15位
  • 岡本 奈々依
    競技10000m
    タイム36分10秒48
    順位16位

2021 05/08第287回 日本体育大学長距離競技会

  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技その他
    タイム4分20秒41
    順位1500m1位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分31秒23
    順位2組 8位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分32秒43
    順位2組 10位
  • 長濱 夕海香
    競技3000m
    タイム9分42秒42
    順位2組 17位
  • 菅野 杏華
    競技3000m
    タイム9分45秒38
    順位2組 18位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム10分08秒65
    順位1組 7位

備考杉浦3000m自己ベスト記録更新

2021 05/05北海道・札幌マラソンフェスティバル2021

  • 岡本 奈々依
    競技10km
    タイム34分58秒
    順位1位

2021 03/28第86回 平成国際大学長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分38秒07
    順位7組 1位
  • 岡本 奈々依
    競技3000m
    タイム9分54秒06
    順位7組 3位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム10分07秒25
    順位8組 12位

2021 03/21新潟ハーフマラソン2021

  • 岡本 奈々依
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間17分53秒
    順位3位

2021 02/27第36回U20⽇本陸上競技選⼿権⼤会クロスカントリー競⾛

  • 工藤 日女花
    競技その他
    タイム21分09秒
    順位24位

備考U20⼥⼦ 6km

2021 02/14第49回全日本実業団ハーフマラソン大会

  • 杉浦 穂乃加
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間14分34秒
    順位53位

2020

2020 12/20第39回 山陽女子ロードレース大会

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間15分33秒
    順位41位
  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム33分46秒
    順位27位

2020 12/06第282回 日本体育大学長距離競技会

  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分33秒87
    順位6組 2位

2020 11/14第281回 日本体育大学長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分05秒97
    順位6組 6位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分47秒88
    順位8組 15位

2020 09/22第280回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分47秒41
    順位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム9分15秒37
    順位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム9分31秒94
    順位
  • 古川 璃音
    競技3000m
    タイム9分55秒37
    順位

2020 09/18第68回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会

  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム9分29秒53
    順位8位

2020 07/14ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021 北見大会

  • 長濱 夕海香
    競技3000m
    タイム9分30秒55
    順位11位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技5000m
    タイム15分39秒95
    順位6位

2020 07/08ホクレンディスタンスチャレンジ2020深川大会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分26秒30
    順位
  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム17分01秒33
    順位
  • 杉浦 穂乃加
    競技5000m
    タイム17分08秒35
    順位
  • ツラカ・エスタ・ムソニ
    競技3000m
    タイム9分32秒65
    順位
  • 工藤 日女花
    競技3000m
    タイム9分34秒73
    順位

2020 07/04ホクレンディスタンスチャレンジ2020士別大会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分56秒19
    順位
  • 岡本 奈々依
    競技5000m
    タイム18分00秒00
    順位
  • 杉浦 穂乃加
    競技3000m
    タイム9分51秒62
    順位

2020 02/16第54回 青梅マラソン

  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム34分32秒
    順位6位

2020 02/09第48回 全日本実業団ハーフマラソン大会

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間12分30秒
    順位27位

2019

2019 12/08第5回 さいたま国際マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間38分39秒
    順位7位

2019 12/01第14回 湘南国際マラソン

  • 横田 知佳
    競技フルマラソン
    タイム2時間44分54秒
    順位1位

2019 11/30第275回 日本体育大学長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分18秒25
    順位6組 18位

2019 11/17第31回 市町村対抗福島県縦断駅伝競走大会

  • 鈴木 葵
    競技その他
    タイム12分52秒
    順位4km区間1位

2019 11/10第35回 東日本女子駅伝

  • 吉田 香澄
    競技10km
    タイム33分30秒
    順位9区 区間6位
  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム33分59秒
    順位9区 区間9位

2019 10/20第49回 小鹿野ロードレース大会

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間19分53秒
    順位1位

2019 10/05第273回 日本体育大学長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分50秒29
    順位3組 13位

2019 09/21第272回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分39秒09
    順位6組 8位
  • 牧川 恵莉
    競技3000m
    タイム10分26秒99
    順位2組 4位

2019 09/20第67回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会

  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分34秒22
    順位2組 14位

2019 08/25北海道マラソン2019

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間35分36秒
    順位3位

2019 07/17ホクレンディスタンスチャレンジ2019 北見大会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分31秒26
    順位10位

2019 07/13ホクレンディスタンスチャレンジ2019 士別大会

  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム16分31秒24
    順位6位
  • 吉田 香澄
    競技10000m
    タイム34分24秒59
    順位8位

備考鈴木 5000m自己記録更新

2019 07/09ホクレンディスタンスチャレンジ2019 深川大会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分48秒86
    順位12位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分34秒76
    順位12位

2019 06/01第271回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分13秒98
    順位2組 7位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分33秒08
    順位4組 10位

2019 05/19第61回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分45秒31
    順位1組8位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分53秒18
    順位8位

2019 05/18第61回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • 吉田 香澄
    競技10000m
    タイム34分29秒11
    順位11位
  • 鈴木 葵
    競技その他
    タイム4分38秒27
    順位1500m 1組4位

2019 05/11第270回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分47秒57
    順位2組 7位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分52秒59
    順位2組 9位

2019 04/21第21回 長野マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間37分14秒
    順位6位

2019 03/17第40回 まつえレディースハーフマラソン

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間13分02秒
    順位12位

2019 02/17第53回 青梅マラソン

  • 横田 知佳
    競技30km
    タイム1時間58分32秒
    順位9位

2019 01/27第38回 大阪国際女子マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間41分00秒
    順位24位

2018

2018 12/23第37回 山陽女子ロードレース大会

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間16分13秒
    順位35位

2018 12/22第19回 日本体育大学女子長距離競技会

  • 横田 知佳
    競技5000m
    タイム18分11秒61
    順位2組 36位
  • 松浦 杏利
    競技3000m
    タイム10分13秒00
    順位8組 30位

2018 12/02第43回 サンスポ千葉マリンマラソン

  • 松浦 杏利
    競技10km
    タイム36分50秒
    順位2位

2018 11/25第8回 大阪マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間35分31秒
    順位4位

備考フルマラソン自己ベスト記録更新

2018 11/23第31回 大田原マラソン

  • 横田 知佳
    競技フルマラソン
    タイム2時間43分58秒
    順位2位

備考フルマラソン自己ベスト記録更新

2018 11/11第34回 東日本女子駅伝

  • 吉田 香澄
    競技10km
    タイム33分33秒
    順位9区 区間7位

備考埼玉県チーム 7位入賞

2018 11/10第267回 日本体育大学長距離競技会

  • 松浦 杏利
    競技3000m
    タイム10分02秒31
    順位5組 17位
  • 横田 知佳
    競技5000m
    タイム17分59秒09
    順位1組 14位

2018 10/21第43回 高島平ロードレース大会

  • 松浦 杏利
    競技10km
    タイム36分08秒
    順位2位
  • 横田 知佳
    競技10km
    タイム37分23秒
    順位4位

2018 10/14Great Eastern Women's run 2018

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間18分55秒
    順位1位

2018 09/22第265回 日本体育大学長距離記録会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分44秒55
    順位8位
  • 松浦 杏利
    競技3000m
    タイム9分58秒02
    順位9位

2018 09/21第66回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 

  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分28秒39
    順位7位

備考Jr3000m 1組目 1着  自己ベスト記録更新

2018 08/26北海道マラソン2018

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間53分00秒
    順位18位

2018 07/11ホクレンディスタンスチャレンジ2018 深川大会

  • 吉田 香澄
    競技10000m
    タイム33分57秒15
    順位12位
  • 鈴木 葵
    競技5000m
    タイム17分14秒28
    順位18位

2018 07/07ホクレンディスタンスチャレンジ2018 北見大会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分35秒44
    順位2位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分37秒58
    順位4位

2018 07/01第49回 東和ロードレース大会

  • 鈴木 葵
    競技10km
    タイム38分13秒
    順位1位
  • 松浦 杏利
    競技10km
    タイム39分21秒
    順位3位

2018 06/23第68回 平成国際大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分33秒82
    順位1位
  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分51秒17
    順位17位
  • 松浦 杏利
    競技3000m
    タイム10分21秒39
    順位26位

2018 05/20第60回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分51秒09
    順位7位

2018 05/19第60回 東日本実業団陸上競技選手権大会

  • 吉田 香澄
    競技10000m
    タイム34分45秒61
    順位12位
  • 鈴木 葵
    競技1500m
    タイム4分39秒92
    順位7位

2018 04/21第262回 日本体育大学長距離競技会

  • 鈴木 葵
    競技3000m
    タイム9分41秒29
    順位4位
  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分42秒64
    順位6位

2018 04/08パリマラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間38分15秒
    順位10位

2018 03/11名古屋ウィメンズマラソン 2018

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間41分39秒
    順位31位

2018 02/18第26回 おきなわマラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間47分31秒
    順位1位

2018 02/04第72回 香川丸亀国際ハーフマラソン

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間13分58秒
    順位13位

備考吉田 【ハーフマラソン】 自己ベスト記録更新

2017

2017 12/23第13回 宝塚ハーフマラソン

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間14分44秒
    順位1位

備考吉田 【ハーフマラソン】 自己ベスト記録更新

2017 11/25第8回 大阪マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間35分31秒
    順位4位

備考フルマラソン自己ベスト記録更新

2017 11/23第30回 大田原マラソン

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間37分03秒
    順位1位

備考吉田【フルマラソン】自己ベスト記録更新

2017 11/12第33回 東日本女子駅伝競走大会

  • 吉田 香澄
    競技10km
    タイム33分54秒
    順位区間9位

備考第9区 10km

2017 10/15第259回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分31秒54
    順位

備考【5000m】自己ベスト更新

2017 10/01札幌マラソン

  • 吉田 香澄
    競技
    タイム1時間17分27秒
    順位3位

2017 09/23第258回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分39秒34
    順位

2017 08/27北海道マラソン2017

  • 吉田 香澄
    競技フルマラソン
    タイム2時間48分13秒
    順位15位

2017 07/09ホクレンディスタンスチャレンジ北見大会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分55秒57
    順位9位

2017 07/06ホクレンディスタンスチャレンジ深川大会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分55秒54
    順位17位

2017 06/24静岡県長距離強化記録会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム16分48秒46
    順位

2017 06/11丘のまちびえいヘルシーマラソン2017

  • 吉田 香澄
    競技ハーフマラソン
    タイム1時間18分17秒
    順位1位

備考【ハーフマラソン】自己ベスト更新

2017 06/03第257回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム17分22秒03
    順位

2017 05/21東日本実業団陸上選手権

  • 吉田 香澄
    競技5000m
    タイム17分20秒66
    順位15位
  • 吉田 香澄
    競技10000m
    タイム35分36秒76
    順位12位

2017 04/30魚津蜃気楼マラソン

  • 吉田 香澄
    競技10km
    タイム37分44秒
    順位1位

2017 04/22第256回 日本体育大学長距離競技会

  • 吉田 香澄
    競技3000m
    タイム9分56秒62
    順位